Главная

Вход на сайт




28.04.2018 06:10

Получи скидку 50%!


Здравствуй уважаемый посетитель! Если ты попал на эту страницу, то ты хочешь получить 50 процентов скидки на мои товары. Это такие товары как "Секреты пассивного дохода" и "Автоматический робосайт для заработка". Получить ее очень легко, точнее ты её уже получил!

Ниже ты можешь видеть два блока, посвященные этим товарам. Оплати со скидкой выбранный товар любым удобным для тебя способом и получишь ссылку на скачивание.




Секреты пассивного дохода.


Если ты попал на эту страницу не с моего одостраничника, то цена этого товара тебе неизвестна. Она составляет 200 рублей. Со скидкой - 100 рублей.

Ты видишь три кнопки, с помощью любой из них можно перевести мне деньги. Слева направо: первая - это перевод с Яндекс кошелька, вторая - с пластиковой карты и третья - со счета мобильного телефона. После успешной оплаты ты будешь перенаправлен на страницу для скачивания товара.





Автоматический робосайт для заработка.


Если ты попал на эту страницу не с моего одостраничника, то цена этого товара тебе неизвестна. Она составляет 100 рублей. Со скидкой - 50 рублей.

Тут все аналогично предыдущему блоку. Те же три кнопки. После успешной оплаты ты будешь перенаправлен на страницу для скачивания товара.





У тебя может возникнуть вопрос зачем я продаю эти товары с пятидесяти процентной скидкой. Ответ прост, если покупать этот товар не с этой страницы, а с моих одностраничников, то там берется комиссия за пользование сервисом. Это комиссия соизмерима по размеру с 50% стоимости товара. А если купить здесь, то комиссия составит самое большее 2%. Поэтому я практически ничего не теряю продавая товар с 50% скидкой.

На этом всё, удачи тебе в этом нелегком деле таком, как заработок в интернете!